Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Фильтры

Новости

Подождите...
Болельщик ЦСКА оштрафован за возбуждение ненависти к "Спартаку"
Житель Новочебоксарска привлечен к ответственности за распространение сборников стихов собственного сочинения, посвященных футбольному клубу. Он обжаловал штраф.
В Карачаево-Черкесии Свидетеля Иеговы оштрафовали за распространение запрещенного издания
В марте 2019 года суд в КЧР наказал местного жителя за распространение запрещенной книги Свидетелей Иеговы.
Нижегородского предпринимателя оштрафовали за торговлю георгиевскими ленточками со свастикой
Индивидуального предпринимателя оштрафовали за продажу георгиевских лент со значком с изображением расколотой свастики.
Тула: штраф за неонацистские песни и "Убивай космонавтов"
Публикация сатирической песни в соцсети снова стала одним из поводов для штрафа по ст. 20.29 КоАП.
Главный бухгалтер Саентологической церкви Петербурга отпущен под домашний арест
Санкт-Петербургский городской суд отказался продлить срок содержания под стражей Сахиба Алиева.
Правительственная комиссия предложила доработать законопроект об использовании нацистской символики
В правительстве поддержали смягчение запрета на демонстрирование нацистской символики, но предложили доработать соответствующие законопроекты.
В Туле продолжают изымать газету КПРФ
Для проведения проверки выпуска "Тульской правды" "на экстремизм" местные полицейские изымают экземпляры газеты сотнями и тысячами.
В Туле изъят тираж газеты КПРФ
Полиция решила проверить на экстремизм газету "Тульская правда".