Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Фильтры

Преследования организаций, СМИ и частных лиц

Подождите...
Начался процесс по делу Свидетелей Иеговы из станицы Павловской
В Краснодарском крае в продолжении деятельности запрещенной общины Свидетелей Иеговы обвиняют Владимира Скачидуба и Максима Бельтикова.
Прокуратура просит назначить участникам челябинской акции "Он нам не царь" реальный срок лишения свободы
В Челябинске прошли прения по делу Оксаны Ереминой и Юрия Вашурина, участников прорыва оцепления во время акции "Он нам не царь" в 2018 году.
Свидетеля Иеговы из Саратова ожидает депортация в Узбекистан
Феликс Махаммадиев был лишен российского гражданства как осужденный по статье о деятельности экстремистской организации.
В Приморском крае прошли прения по делу Свидетеля Иеговы из Раздольного
77-летнему Владимиру Филиппову прокурор просит дать шесть с половиной лет колонии.
В Биробиджане прокурор запросил четыре года колонии для Свидетеля Иеговы
Состоялись прения по делу Артура Лохвицкого, обвиняемого в участии в деятельности запрещенной общины.
В Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении Свидетелей Иеговы
Двое верующих стали фигурантами дела по ст. 282.2 УК. Один из них отправлен в СИЗО.
Житель Кемерова оштрафован по ст. 354.1 УК за загрузку фото Гитлера на сайт "Бессмертного полка"
Кемеровчанина, отправившего фото Гитлера на сайт "Бессмертного полка", признали виновным в покушении на реабилитацию нацизма и оштрафовали на 120 тыс. рублей.