На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Выборгский городской суд привлек общину Свидетелей Иеговы к процессу о запрете "Священного Писания в Переводе Нового Мира" и перенес слушания на апрель 2016 года.
В трех городах Дагестана в полицию были доставлены 14 человек, из них двое задержаны по делу об организации деятельности запрещенной организации "Нурджулар".
В Ульяновске прокуратура внесла представление в адрес и.о. начальника одной из местных колоний и возбудила против учреждения административное дело по ст. 20.29 КоАП. 14 марта 2016 года стало известно, что на учреждение был наложен штраф в размере 100 тысяч рублей.