Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Фильтры

Новости

Подождите...
В Рязанской области осквернен храм и могилы священнослужителей
В Скопине Рязанской области вандал осквернил кладбищенский храм и могилы священнослужителей, а также разбил стекла в здании администрации, подкинул записку с угрозами к отделу полиции и оказал сопротивление при задержании.
В Сосногорске местный житель был оштрафован за аудиозаписи в соцсети "ВКонтакте"
В Сосногорске 31-летний местный житель был оштрафован за аудиозаписи в соцсети "ВКонтакте".
Возбуждено дело против жителя Лебедяни за публикации в соцсети
В Липецкой области возбуждено дело против 19-летнего жителя Лебедяни за публикации в соцсети.
В Набережных Челнах на рынке продавались куртки с нацистской символикой
В Набережных Челнах на рынке в продаже были обнаружены куртки с нацистской символикой.
Житель Тольятти оштрафован за песни в соцсети "ВКонтакте"
В Самарской области житель Тольятти оштрафован за песни групп "Коловрат", "Русский стяг", "Банды Москвы" в соцсети "ВКонтакте".
Вынесен приговор за кражу и ксенофобную надпись на стене дома
В Рубцовске вынесен приговор за ксенофобную надпись на стене дома в Барнауле.
В Кирове возбуждено дело за ксенофобные высказывания и изображения в соцсети
В Кирове возбуждено уголовное дело против 27-летнего жителя города за ксенофобные высказывания  и изображения в соцсети.
Возбуждено дело против жителя Орла за ксенофобные публикации в соцсети "ВКонтакте"
В Орле возбуждено дело против 29-летнего жителя города за ксенофобные фотографии и видеофайл в соцсети "ВКонтакте".
Алапаевск: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных аудиороликов в соцсети
В городе Алапаевске Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу по ч. 1 ст. 282 УК 19-летнему местному жителю за публикации в соцсети запрещенных аудиозаписей.
Возбуждено дело против жителя Ростова-на-Дону за ксенофобные аудио и видеозаписи в соцсети
В Ростове-на-Дону возбуждено дело против 27-летнего жителя города за ксенофобные аудио и видеозаписи в соцсети.