Фильтры

Белгородская Область

Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Июль. 2021
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за запрещённое видео в Йошкар Оле. 
Свастика под белгородским мостом
Злоумышленники нарисовали нацисткий символ под одним из мостов города.
Нападение в Белгородской области
20 апреля 2021 года в Белгородской области двое молодых людей избили несколько иностранных граждан.
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Ноябрь 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию видео с нацистской символикой в Республике Мордовия. 
Нападение в Белгородской области
В октябре 2020 года группа молодых людей избила иностранных граждан, одному из них причинен вред здоровью средней тяжести.
Административные дела по ст. 20.3.1 КоАП. Май 2020
После частичной декриминализации ст. 282 УК в Кодексе об административных правонарушениях появилась новая статья — 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Мы собираем вынесенные по ней постановления в единый список ежемесячно.
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Февраль 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию в интернете изображений со свастикой в Якутске. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Ноябрь 2019
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного видео в городе Рославле Смоленской области. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Сентябрь 2019
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: административный арест на 12 суток за публикацию картинок с запрещенной символикой в Белгородской области. 
Братья Кокорины и Павел Мамаев выйдут из колонии по УДО
Признанные виновными в ксенофобном избиении Павел Мамаев, Кирилл Кокорин и Александр Кокорин скоро освободятся из колонии.