Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Фильтры

Новости

Подождите...
Кемерово: Штраф за запрещенные песни в соцсети "ВКонтакте"
В Кемерово 23-летний местный житель был оштрафован за запрещенные аудиозаписи в соцсети "ВКонтакте".
Тихорецк: Штраф за демонстрирование нацистской атрибутики в интернете
В Тихорецке 27-летний местный житель был оштрафован за демонстрирование нацистской атрибутики в интернете.
Нацистский флаг на недостроенном здании медсанчасти в Балаково
В Балаково Саратовской области на недостроенном здании медсанчасти вывесили нацистский флаг.
В Москве пытались сжечь офис партии "Единая Россия"
В ночь на 5 ноября 2017 года в Москве в 3-м проезде Подбельского неизвестный попытался сжечь офис партии "Единая Россия" в районе Богородское. ​
Нападение на приезжего из Таджикистана в Санкт-Петербурге
4 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге неизвестный в балаклаве, вооруженный ножом, напал на 23-летнего приезжего из Таджикистана.
Задержания и обыски у националистов
4 ноября 2017 года в Москве был задержан секретарь партии националистов Андрей Петровский. В тот же день были обыски в квартире у родственников Ивана Белецкого, по адресу прописки Юрия Горского, по адресу прописки Дениса Романова-Русского.
В Чувашии оштрафована сторонница движения "Артподготовка"
7 ноября 2017 года в Чебоксарах сторонница движения "Артподготовка" Елена (Алена) Блинова была оштрафована на 200 тыс. руб.
В Чувашии суд арестовал активиста "Артподготовки"
В Чувашии суд арестовал на 15 суток активиста "Артподготовки" Вячеслава Рыбакова.
В Волгограде арестован сторонник движения "Артподготовка"
6 ноября 2017 года в Волгограде суд арестовал на два месяца сторонника движения "Артподготовка" Сергея Никитенко.
В Москве возбуждены дела за нападение на сотрудника полиции, публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и призывы к массовым беспорядкам
Следственный комитет по Москве возбудил уголовные дела за применение насилия в отношении представителя власти, публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и призывы к массовым беспорядкам в связи с акцией движения "Артподготовка" "05.11.17" на Манежной площади.