Фильтры

Новости

Подождите...
Женщины-мусульманки ищут помощи в деле о Хиджабе в Совете Европы
Представитель Духовного управления мусульман Татарстана обратился с просьбой помочь российским женщинам-мусульманкам добиться права фотографироваться на паспорт в головном уборе в Совет Европы.
Сотрудники Екатеринбургской епархии сорвали собрание членов Богородичного центра
25 февраля Екатеринбургская епархия опубликовала заявление в связи с проведенной сотрудниками Миссионерского отдела акцией против Богородичного центра, в результате которой "богородичники" были высланы из области.
Российский дипломат считает, что представители Ватикана занимались в России коммерческой деятельностью
Представитель РФ в Ватикане Виталий Литвин сообщил, что высланные из России католические священники занимались коммерческой деятельностью и потому были выдворены из страны.
Патриарх Московский и всея Руси встретился с папским нунцием
ОВЦС считает, что встреча Алексия Второго и Антонио Меннини не стала прорывом в отношениях с Ватиканом
Диск группы "Божья коровка" выпущен при содействии христианских организаций
Новый альбом поп-группы включает в себя фрагменты проповедей пятидесятников, презентация альбома будет проходить в церквях.
Работа иностранных миссионеров будет затруднена
Изменения в порядке выдачи российских виз отразятся на работе иностранных миссионеров
МВД опровергает слухи о создании подразделения по борьбе с сатанистами
В МВД назвали бредом сообщения в СМИ о создании структуры по борьбе с сатанистами.
Церковь евангельских христиан из Чехова обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на местную администрацию
Церковь евангельских христиан "Благодать Христова" из подмосковного Чехова подала в Европейский суд по правам человека жалобу на районную администрацию, запретившую членам церкви проводить богослужения на улице после того, как здание храма евангельских христиан в апреле 2001 года было сожжено.
Сторонники "Фалуньгун" в России обеспокоены заявлением Бориса Грызлова
Российские сторонники "Фалуньгун" обеспокены тем, что в одном из интервью министр внутренних дел Борис Грызлов отнес их к религиозным экстремистам
Священники просят Константина Эрнста убрать из эфира сериал о Христе как оскорбительный для верующих и дезинформирующий молодое поколение
Священники приходов Горнозаводского округа Екатеринбургской епархии направили письмо Константину Эрнсту с просьбой снять с эфира "Первого канала" сериал "Потаенные годы Христа" как наносящий оскорбление православным верующим.