На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
20 ноября 2017 года в Ярославле группа молодых людей пытались сорвать
акцию памяти убитых трансгендеров. Активистов забросали яйцами и пугали
электрошокерами.
21 ноября 2017 года стало известно о возбуждении уголовного
дела по ч. 1 ст. 282 УК РФ в отношении
28-летнего жителя Канаша, опубликовавшего в соцсети некое изображение и текст.
В ноябре 2017 года стало известно, что в городе Железногорске Красноярского края суд оштрафовал двоих местных жителей на 1000 рублей, признав их виновными в публикации в соцсети запрещенных материалов.
В ноябре 2017 года стало известно, что городе Железногорске Красноярского края суд оштрафовал на 1000 рублей местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети изображения со свастикой.
В ноябре 2017 года в поселке Курагино Красноярского края суд оштрафовал местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети запрещенных материалов.