Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Фильтры

Новости

Подождите...
Защита Демушкина обжаловала приговор
Защита националиста Дмитрия Демушкина, осужденного на 2,5 года колонии общего режима, обжаловала приговор.
В Нижнем Новгороде возбуждено дело за изображение и комментарии к картинке в соцсети
В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело против 32-летнего местного жителя за изображение и комментарии к картинке в соцсети.
Бирск: Штраф за антисемисткий видеоролик в соцсети
В Башкирии суд оштрафовал 33-летнему жителю Бирска за антисемисткий видеоролик в соцсети.
Оставлено без изменений решение об аресте саратовского активиста
В Саратове местный националист Андрей Марцев  был арестован на 10 суток за репост видео в соцсети. Аппеляционная жалоба Марцева была оставлена без удовлетворения.
В Набережных Челнах осудили еще одного последователя "Таблиги Джамаат"
В Татарстане к реальному сроку приговорен десятый фигурант дела об участии в "Таблиги Джамаат".
В Твери суд удовлетворил жалобы кришнаита, оштрафованного за незаконное миссионерство
27 апреля 2017 года Тверской областной суд удовлетворил жалобы на постановления мировых судов Центрального и Пролетарского районов Твери по двум делам о незаконном миссионерстве и прекратил производство по административным делам в отношении кришнаита Андрея Пучкова.
Инструктора патриотического клуба оштрафовали за картинки в соцсети
В апреле 2017 года Валентина Табачного оштрафовали на 1 тыс. рублей.
Прокуратура Арзамаса передумала запрещать незарегистрированную группу Свидетелей Иеговы
4 мая 2017 года прокуратура Арзамаса отозвала иск о запрете незарегистрированной группы Свидетелей Иеговы. Суд принял отказ прокуратуры и прекратил производство по иску.
Роскомнадзор вынес предупреждение The New Times за интервью с джихадистом
Ведомство нашло в интервью с бойцом сирийской группировки признаки оправдания терроризма.
В суд поступил иск о ликвидации организации Свидетелей Иеговы в Петропавловске-Камчатском
Краевая прокуратура требует запрета организации Свидетелей Иеговы в Петропавловске-Камчатском.