Фильтры

Иркутская Область

Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Май 2021
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за нацистскую символику в социальной сети в Калужской области.
Уголовные дела о фото нацистов на сайте "Бессмертного полка" – теперь и в Иркутской области
В Иркутской области возбуждены два дела по ст. 354.1 УК из-за загрузки фото нацистских преступников на сайт "Бессмертного полка" в 2020 году.
В нескольких городах задержаны сторонники «М.К.У.»
ФСБ России отчиталось о задержании 16 сторонников радикальной группировки «Маньяки. Культ убийц (М.К.У.)».
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Апрель 2021
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за запрещенную песню в Клину.
Иркутская область: троих молодых людей задержали за свастику в подъезде
Двое подростков поставлены на профилактический учёт, а в отношении 19-летнего юноши составлен протокол по ст. 20.3 КоАП. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Ноябрь 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за распространение экстремистских материалов в Карелии. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Июль 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за фото со свастикой в Смоленской области. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Август 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штрафы за демонстрацию татуировок с нацистском символикой в городе Ржеве. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Август 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного аудиоролика в Северной Осетии. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Июнь 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещённой книги в Республике Мордовия.