Фильтры

Воронежская Область

Русофобское нападение в Воронеже
В октябре 2011 года в Воронеже было совершено русофобское нападение.
Два случая нападений на Свидетелей Иеговы в феврале 2013 года

В начале февраля 2013 года в Луховицах Московской области и в селе Олень-Колодезь Воронежской области два члена общины Свидетелей Иеговы подверглись нападению.

Убийство девушки, совершенное в Воронеже, оказалось не связанным с "сектантами"
29 июня 2011 года «Портал-Credo.ru» сообщил о результатах психиатрической, экспертизы, которой подверглись жители Воронежа, в январе 2010 года совершившие импровизированное изгнание бесов, повлекшее за собой смерть их дочери. 14 октября 2011 года прокуратура Воронежской области направила уголовное дело, возбужденное по п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК (убийство, совершенное с особой жестокостью, группой лиц), в суд. 21 ноября 2011 года Воронежский областной суд признал С.Кошимбетова и Е.антонову виновными по ч. 2 ст. ст.105 УК РФ и направил их в психиатрический стационар специализированного типа на принудительное лечение.
В Воронеже оскорбили, "потолкали" и ограбили миссионеров-мормонов из США
16 января 2011 года в Воронеже было совершено нападение на трех миссионеров Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней (мормонов). Двое из них являются американскими гражданами. Недалеко от молитвенного дома их остановили четверо неизвестных и сначала стали оскорблять, негативно отзываясь об американцах, а затем, по словам представительницы Московской миссии мормонов, "немного потолкали". Затем у одного из миссионеров выхватили сумку.
Жители Воронежа подвергли свою дочь импровизированному экзорцизму

7 января 2010 года в Воронеже было совершено "изгнание бесов", повлекшее за собой смерть молодой девушки.