На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил жалобу фигуранта
по делу Автономной боевой террористической организации (АБТО) Ивана
Асташина на условия содержания в исправительной колонии № 15 в
Норильске.
Поводом стала песня про теракт на Дубровке. 10 июня блогер был заключен под стражу. 29 декабря суд изменил ему меру пресечения на запрет определенных действий.
5 июня 2021 года в Москве перед началом ультраправого концерта произошла массовая драка неонацистов с антифашистами. 8 июня около Парка Горького было задержано 8 молодых людей.