Новости по теме

Хабаровская живодерка оказалась неонацисткой

23 октября 2016 года СМИ написали о том, что в Хабаровске 17-летняя Алина О., обвиняемая в жестоком отношении с животными, оказалась неонацисткой.евушка на своих страничках в социальных сетях не раз призывала к чудовищным действиям. Как сообщает портал Life, ссылаясь на сообщения живодерки в соцсети, она предложила людям сжигать церкви со священнослужителями внутри. Более того, в одном из виртуальных альбомов жительницы Хабаровска было найдено множество фотографий, на которых изображена националистическая символика.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/society/2016/10/471427



В октябре 2016 года в Хабаровске возбуждено дело о жестоком обращении в животными. Согласно материалам дела, две  девушки брали из приюта животных, а после убивали их, издевательства над зверями выкладывали в социальные сети.

23 октября 2016 года Life опубликовал скриншоты из соцсети "ВКонтакте", свидетельствующие о том, что одна из фигуранток дела имеет неонацистские взгляды и презирает религию. В 2015 году Алина О. публиковала картинки, "в которых утверждала, что ее совесть – это Адольф Гитлер", и фотографии со свастикой и другой неонацистской символикой.

Кроме того, она призывала сжигать православные церкви вместе со священниками.

Фигурантки дела оправлены под домашний арест. Одна из них полностью признала свою вину.


Ссылки на данную статью [7]