Новости по теме

ЛДПР собирается бороться за мир вместе с неонацистами

В Москве в здании Государственной Думы вновь прошёл «Всемирный конгресс миролюбивых сил», организованный ЛДПР. В нём приняли участие представители различных ультраправых организаций из нескольких стран. 

2 июля 2019 года в Москве, в здании Государственной Думы, состоялся второй «Международный Конгресс миролюбивых сил», организованный ЛДПР. 

Как и в год назад, его посетил представитель Русско-славянского объединения и возрождения (РУСОВ). В этом году им оказался Александр Троянов, который «зачитал обращение к собравшимся, поддержав те иностранные организации, которые готовы к сотрудничеству с русско-славянским миром»

Также на мероприятии присутствовали ультраправые политические организации из разных стран: Национал-демократическая партия Германии (Nationaldemokratische Partei Deutschlands), Britain First, польская «Фаланга» (Falanga) и японская «Иссуй-Кай» (水会).

Сам Жириновский описывает цель Конгресса, как формирование «максимально свободной площадки для международного сотрудничества» и борьбы за мир. 
Ссылки на данную статью [1]