На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
22-23 мая 2006 г. у входа на станцию метро "Планерная" активисты движения "Русское общество", близкого по своей риторике к ДПНИ, провели националистическую акцию.
Вечером 25 мая 2006 г. в Москве активисты Российского общенационального союза (РОНС) и национально-патриотического фронта "Память" напали на группу растаманов (около 25 чел.), которые играли на барабанах на ул. Кузнецкий мост, недалеко от метро.
21 мая 2006 г. в Ярославле на ул.Кирова двое бритоголовых молодых людей в массивных ботинках избили 30-летнего члена ярославского отделения "Центра обществ сознания Кришны в России".
7 мая 2005 г. в Красноярске два молодых человека в темной одежде и армейских ботинках избили уроженца Азербайджана, 34-летнего Натига Магеррамова. Подозреваемые в нападении задержаны 19 мая 2006 г.
18 мая 2006 года в Центральном доме предпринимателя г. Москвы прошло награждение победителей V юбилейного городского конкурса "Виктория - лучший в профессии, лучший в бизнесе", который проводит Правительство г. Москвы. В номинации "Молодой предприниматель" победителем избрали Александра Аратова, директора издательства "Русская Правда". 19 апреля 2006 г. в номинации "Издательская деятельность, полиграфические услуги и реклама" городского конкурса "Московский предприниматель - 2005" победителем окружного этапа по Юго-Западному административному округу Москвы было признано ООО "Русская Правда - пресс".