Новости по теме

Презентация книги Бориса Миронова "Иудейское иго"

23 января 2005 г. в Москве состоялась презентация книги "Иудейское иго". Автор книги - Борис Миронов, бывший министр печати и информации РФ, в настоящее время объявлен в федеральный розыск по обвинению по ст. 282 УК РФ.

В фойе была развернута торговля книгами и периодикой ультраправого толка, сообщает ИА REGNUM. В ходе презентации, перед началом которой собравшиеся спели хором "Боже, царя храни", звучали призывы бороться с "врагами" и "оккупантами России" в лице "инородцев", продолжать борьбу за интересы русского народа, ориентируясь на Российскую империю как идеал государственности. Писатель Михаил Назаров в своем выступлении сообщил, что на имя генерального прокурора планируется направить заявление, в котором предлагается "запретить все еврейские организации России как человеконенавистнические".

Комментарий: Сборник статей Бориса Миронова "Иго иудейское" (так!) вышел в свет в Краснодаре в 2002 г. и с тех пор выдержала несколько изданий. Вероятно, состоявшееся мероприятие было посвящено выходу в свет очередного переиздания.
Ссылки на данную статью [5]