На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Кандидата биологических наук, старшую научную сотрудницу института проблем экологии и эволюции РАН Софью Розенфельд признали виновной в финансировании экстремизма.
Вышедшая с опозданием статистика судебного департамента при Верховном суде оказалась частично закрытой. Из опубликованных данных виден крутой рост числа приговоров по ст. 205.2 УК.