Новости по теме

В Иркутске прошел обучающий семинар-тренинг по толерантности для молодежи

13-15 декабря 2006 г. в Иркутске, в пансионате "Прибайкальский", в рамках проекта "Создание сети молодежных общественных объединений России для противостояния расизму, экстремизму и ксенофобии" прошел обучающий семинар-тренинг для молодежи.

Мероприятие было организовано "Центром межнационального сотрудничества" при поддержке отдела национальных и межконфессиональных отношений Комитета по связям с общественностью и национальным отношениям администрации Губернатора Иркутской области.

Открытие семинара прошло 13 декабря 2006 г. в Доме национальностей Иркутска на пресс- конференции, в которой принял участие руководитель Комитета по связям с общественностью и национальным отношениям администрации Губернатора Иркутской области Сергей Коженков.

В тренинге приняли участие Иосиф Сааташвили из Новосибирска, и три участницы из Красноярска, и Сулейман Калаев из Екатеринбурга, а также заместитель начальника Департамента межнациональных отношений Министерства регионального развития Александр Сирченко, а также членов голландской организации UNITED Гирт Атес и Татьяны Войтович.