На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Жителя Находки обвиняют в размещении в интернете видеофайла с высказываниями о положительном образе Гитлера и его действий во времена Второй Мировой войны.
Поводом для преследования Леонида Рыбакова послужили комментарии во «ВКонтакте». Апелляционная инстанция освободила его от выплаты назначенного в феврале штрафа в 150 тысяч рублей, поскольку срок давности преследования истек.
«Русская община» явилась в квартиру на Ленинградской улице во Всеволожске. В результате начался пожар. Один человек погиб, женщина выпрыгнула из окна и сломала позвоночник.
Начался суд по делу участников неонацистской группировки «Белая Масть». Им вменяется организация террористического сообщества, оправдание терроризма, публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и возбуждение национальной ненависти.