На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем данные вашего местоположения. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные. Также наш сайт не предназначен для людей младше 18 лет. Вы даёте согласие на использование файлов cookies и подтверждаете, что вам не менее 18 лет?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Исследовательский центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента Исследовательский центр «Сова».
Мы приводим, основываясь на данных сайта Роскомсвобода, список ресурсов,
заблокированных по "закону Лугового", без повторов, зеркал и разного
рода ошибок. Но этот список не является полным, так как полная
информация о блокировках известна только Роскомнадзору. Из-за
величины списка мы вынуждены разбить его на несколько частей. В этой
части списка представлены обновления с 24 декабря 2016 г. Начало списка см. Ресурсы в реестре сайтов, заблокированных по закону Лугового, продолжение см. Ресурсы в реестре сайтов, заблокированных по закону Лугового, Ч.2.
17 января 2017 года стало известно, что мусульмане Набережных Челнов выступают против установки поклонного креста возле родника в национальном парке «Нижняя Кама».
17 января 2017 года в Екатеринбурге вынесен приговор Артемию
Подкорытову за размещении аудиозаписей группы «Ансамбль
Христа Спасителя и Мать Сыра Земля» в соцсети «ВКонтакте».
21 декабря 2016 года в Ивановской области суд оштрафовал за татуировку со свастикой
осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии в
Кохме.