Новости по теме

Рекламный ролик Германа Стерлигова

В рамках предоставленного кандидатам на пост мэра Москвы бесплатного эфирного времени, телеканал "Столица" показывал рекламный ролик Германа Стерлигова, в котором тот излагал основные пункты своей предвыборной программы.

На фоне Спасской башни Кремля, под музыку песни "Нам нужна одна победа" и в сопровождении титров, сообщающих о том, что это интервью "ни за какие деньги не взял ни один телеканал", Герман Стерлигов сообщал москвичам о том, что при попустительстве московских властей практически завершилась колонизация Москвы "гостями, которые быстро превращаются в хозяев" благодаря наркоторговле. Под "гостями" кандидат подразумевает азербайджанцев, чеченцев, вьетнамцев и китайцев. По его мнению, уже к следующим выборам подавляющее большинство жителей Москвы будут составлять выходцы с Кавказа. Он считает, что москвичам не надо объяснять, "что бывает, когда азербайджанцев и чеченцев становится 80%, что бывает с теми 20%, которые имеют несчастье проживать там же". Поэтому он призывает москвичей голосовать за него, ибо это последний шанс, чтобы мэр столицы остался "белым".

Способы решения многочисленных проблем мегаполиса, по Г.Стерлигову просты: "А я их выселять не буду, когда буду хозяином. Они у меня сами уезжать будут. У нас видите ли ... разговор короткий. Мы с наркомафией бороться не будем. Короткими очередями в живот. При малейшем сопротивлении" , - говорит кандидат, призывая русских людей очнуться, поскольку "больше попытки у нас не будет".

Рекламные ролики Германа Стерлигова // "Столица".

Ссылки на данную статью [4]