Фильтры

Август

Иваново: административный штраф за публикацию в сети "ВКонтакте" запрещенного аудиоролика
В августе 2017 года в городе Иваново суд оштрафовал местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети запрещенного аудиоролика.
Оса: административный штраф за публикацию в соцсети расистского видео
В августе 2017 года в городе Оса Пермского края суд оштрафовал 20-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации запрещенного видеоролика.
Новомосковск: два административных штрафа против одного местного жителя
В июле 2017 года в городе Новомосковске Тульской области суд оштрафовал местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети материалов с нацистской символикой и запрещенного видеоролика. 
Калмыкия: два административных штрафа за публикацию запрещенных аудиороликов
В августе 2017 года стало известно о том, что в Республике Калмыкия двое местных жителей были оштрафованы за публикацию запрещенных аудороликов в социальной сети.
Красноярск: в суд передано дело о возбуждении ненависти и реабилитации нацизма
В августе 2017 года в Красноярске в суд было передано дело против 19-летнего местного жителя, обвиняемого в публикации ксенофобных материалов в соцсети.
Галич: административный штраф за публикацию запрещенной песни группы "Коловрат"
В августе 2017 года в городе Галиче Костромской области на 1000 рублей суд оштрафовал местного жителя, признанного виновным в публикации запрещенных неонацистских песен группы «Коловрат».
Орск: административный штраф за публикацию в соцсети запрещенных неонацистских песен
В августе 2017 года стало известно о том, что в городе Орске Оренбургской области на 2000 рублей суд оштрафовал местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети целого ряда неонацистских песен. 
Новокузнецк: административный штраф за публикацию запрещенных песен группы "Коловрат"
В августе 2017 года в городе Новокузнецке Кемеровской области на 2000 рублей суд оштрафовал 24-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации запрещенных неонацистских песен группы «Коловрат».
Скопин: административный штраф за публикацию запрещенных песен неонацистских песен
В августе 2017 года в городе Скопине Рязанской области на 1000 рублей суд оштрафовал 29-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации запрещенных неонацистских песен группы «Коловрат».
Корсаков: в суд передано дело о публикации неких ксенофобных аудиороликов
В августе 2017 года в городе Корсакове Сахалинской области в суд было передано дело против ранее судимого 22-летнего местного жителя, обвиняемого в публикации неких ксенофобных аудиороликов в соцсети.