Пресс-конференция "Антитеррористический законопроект: путь к отказу от гражданской и религиозной свободы?"

Информационно-аналитический центр "СОВА" и Славянский правовой центр приглашают

27 июня в 15 часов на пресс-конференцию "Антитеррористический законопроект: путь к отказу от гражданской и религиозной свободы?".

Пресс-конференция будет посвящена обсуждению законопроекта главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой и председателя комитета Совета федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова.

Эксперты оценят не только суть законопроектов, но и возможные последствия их применения в жизнь.

Свою позицию выскажут религиозные лидеры России.

В пресс-конференции примут участие эксперты:

Александр Верховский – директор Информационно-аналитического центра "СОВА", член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Анатолий Пчелинцев - Почетный адвокат России, старший партнер Адвокатского бюро "Славянский правовой центр", главный редактор журнала «Религия и право», доктор юридических наук, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, член Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ.

Владимир Ряховский - Почетный адвокат России, управляющий партнер АБ "Славянский правовой центр", директор Некоммерческого партнерства "Славянский правовой центр", член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, член Общественной коллегии по жалобам на прессу, член редколлегии журнала "Религия и право".

Инна Загребина – адвокат, главный редактор журнала «Юридическое религиоведение», председатель правления "Гильдии экспертов по религии и праву", эксперт центра "Сова".

Константин Андреев - Адвокат, кандидат юридических наук, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Место проведения: Москва, 3-й Кадашевский пер., д. 5, стр. 5.
Аккредитация строго обязательна.

Контакты:
89166206901 – Кулов Станислав Сергеевич
e-mail - sclj@sclj.ru