Фильтры

2017

Ульяновск: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных материалов в соцсети
В Ульяновске к 2 годам лишения свободы условны суд приговорил студента, признанного виновным в публикации в сети «Одноклассники» материалов, возбуждающих религиозную вражду.
Передано в суд дело ульяновского студента, обвиняемого в возбуждении религиозной розни
В Ульяновске передано в суд дело студента, опубликовавшего в «Одноклассниках» материалы, по мнению прокуратуры, возбуждающие религиозную вражду.
В Ульяновской области возбуждено уголовное дело в связи с размещением в Интернете призывов к насильственным действиям "к людям, не исповедующим одну из мировых религий"
В Ульяновской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК и ч. 2 ст. 205.2 УК в связи с размещением в социальной сети экстремистских материалов, «содержащих негативную оценку лиц, не исповедующих одну из мировых религий, и призывы к насильственным действиям в отношении этой группы лиц».
В Ульяновске завершено расследование двух уголовных дел за видеоролики в соцсети
В Ульяновске завершено расследование двух уголовных дел против 22-летних местных жителей за некие видеоролики в соцсети.
В Ульяновске возбуждено уголовное дело в связи с размещением в Интернете экстремистских видеороликов
В Ульяновске возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей, разместивших в Интернете видеоролики экстремистского содержания.