Новости по теме

На Ставрополье епархия пригрозила жильцам дома отключением коммуникаций

23 мая 2018 года стало известно, что жильцы дома № 42 по улице Федорова станицы Незлобная Ставропольского края получила уведомление о возможном отключении всех коммуникаций. Уведомление было прислано из Георгиевской епархии Русской православной церкви.

«В течение 2018 года может сложиться ситуация, в которой возникнет необходимость прекращения подачи холодной воды, осуществления водоотведения, поставки газа и электроэнергии, отключения услуг связи «Ростелеком» и доступа к каналам связи интернет в многоквартирный дом, расположенный по адресу: ул. Федорова, дом 42, по коммуникациям, которые используются для этих целей в данный момент. В связи с этим рекомендуем вам, как собственнику жилья в указанном многоквартирном доме, получить технические условия для подключения к вышеперечисленным коммуникациям», - говорится в документе.

В Незлобненском отделе по работе с населением управления по делам территорий Георгиевского городского округа журналистам сообщили, что не имеют информации о возможном отключении коммуникаций. Однако чиновники заверили, что отключение коммуникаций по требованию РПЦ невозможно.