COBA Версия для печати. Опубликовано на www.sova-center.ru
Оригинал: /religion/news/authorities/legal-regulation/2003/01/d94/
Возрастное ограничение: 18+

Список депутатов, вошедших в МДО

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом РОО Центр «Сова» либо касается деятельности иностранного агента РОО Центр «Сова».
22.01.2003

Список депутатов, вошедших в МДО

1 АСТРАХАНКИНА Татьяна Александровна - Агропромышленная депутатская группа
2 ПЕКАРЕВ Владимир Яковлевич - "Народный депутат"
3 ГРИШАНКОВ Михаил Игнатьевич - "Народный депутат"
4 АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич - "Народный депутат"
5 АПАТЕНКО Сергей Николаевич - Фракция "Единство"
6 БАСКАЕВ Аркадий Георгиевич - "Народный депутат"
7 БЕЛОУСОВ Александр Николаевич - "Народный депутат"
8 БИЛАЛОВ Ахмед Гаджиевич- Фракция "Единство"
9 БУРАТАЕВА Александра Манджиевна- Фракция "Единство"
10 ВОЛКОВСКИЙ Василий Иванович - независимый
11 ГАЛЬЧЕНКО Валерий Владимирович- "Народный депутат"
12 ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович- "Народный депутат"
13 ГЛАЗЬЕВ Сергей Юрьевич - КПРФ
14 ГОНЧАР Николай Николаевич - независимый
15 ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич- Регионы России
16 ДАВЫДОВ Александр Семенович - Агропромышленная депутатская группа
17 ЗИЯТДИНОВА Флюра Газизовна- Регионы России
18 ЗОРКАЛЬЦЕВ Виктор Ильич- КПРФ
19 КИБИРЕВ Борис Григорьевич- КПРФ
20 КОБЗОН Иосиф Давыдович- Регионы России
21 КОДЗОЕВ Башир Ильясович- Фракция "Единство"
22 КОРГУНОВ Олег Николаевич- "Народный депутат"
23 КУЗИН Валерий Владимирович- "Народный депутат"
24 ЛАХОВА Екатерина Филипповна - Фракция "Отечество - Вся Россия"
25 ЛЕКАРЕВА Вера Александровна - Фракция "Союз Правых Сил"
26 МАХАЧЕВ Гаджи Нухиевич- "Народный депутат"
27 МИРЗОЕВ Гасан Борисович- Фракция "Союз Правых Сил"
28 ОНДАР Чылгычы Чимит-Доржуевич - Фракция "Отечество - Вся Россия"
29 ПЕВЦОВ Владимир Андреевич - "Народный депутат"
30 ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна- КПРФ
31 РАЙКОВ Геннадий Иванович- "Народный депутат"
32 РОГОЗИН Дмитрий Олегович - - Фракция "Единство"
33 РОКИТСКИЙ Михаил Рафаилович- Регионы России
34 РЫБАКОВ Юлий Андреевич - независимый
35 ФИНЬКО Олег Александрович - ЛДПР
36 ЧЕКИС Анатолий Владимирович - Агропромышленная депутатская группа
37 ЧУЕВ Александр Викторович - независимый
38 ШЕЛИЩ Петр Борисович - Фракция "Отечество - Вся Россия"
39 ШИШКАРЕВ Сергей Николаевич- "Народный депутат"
40 ШУЛЬГА Александр Васильевич - Агропромышленная депутатская группа
41 ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна- Фракция "Единство"


Страница сгенерирована 27.03.2023 в 20:06