Фильтры

2021

«Сорок сороков» собирает подписи за отставку правительства из-за законопроектов об обязательных QR-кодах
Движение «Сорок сороков» объявило сбор подписей за отставку правительства из-за готовящихся законопроектов о введении обязательных QR-кодов. Депутат М. Бутина попросила прокуратуру провести проверку деятельности движения.
Лидер «Сорока сороков» объявил о создании политической партии
30 августа 2021 года лидер движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин заявил о создании партии традиционалистов «За семью!».
Православные и исламские активисты вошли в предвыборный список РОС
3 июля 2021 года в Москве состоялся съезд партии «Российский общенародный союз», на котором был утвержден список на предстоящие выборы в Госдуму. В список вошли православные и исламские активисты.
Лидер «Сорока сороков» сообщил, что члены движения будут выдвигаться в Госдуму в составе Российского общенародного союза
27 апреля 2021 года лидер движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин заявил, что намерен баллотироваться в Госдуму. Он сообщил, что «Сорок Сороков» заключило соглашение с Российским общенародным союзом.
В Москве образована «Священная дружина»
Новая консервативная организация планирует «защищать российское государство от "майдана", сохраняя целостность России, ее независимость и свободу от западных гегемоний».