Фильтры

Сентябрь

Курьезы
Группа правозащитников обвиняет руководителей государства в "осуществлении геноцида посредством уголовного преследования и осуждения Григория Грабового"
15 сентября группа правозащитников обратилась в Гаагский Трибунал и Международный уголовный суд с иском к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву в связи с приговором Григорию Грабовому.
Начальник департамента по оказанию правовой помощи незаконно осужденным Общероссийской общественной организации "Комиссия по борьбе с коррупцией" Михаил Трепашкин, эксперт ООД "За права человека" Владимир Степанов, адвокат Грабового Вячеслав Конев, председатель Комитета по защите прав человека Республики Татарстан Сергей Князькин потребовали возбудить международное уголовное преследование и привлечь к международной уголовной ответственности бывшего президента РФ Путина и нынешнего президента РФ Медведева "за приготовление к геноциду и осуществление геноцида посредством уголовного преследования и осуждения Григория Грабового".
Курьезы
Чтобы не допустить продажи рынка, предприниматели помолились о здравии В.Матвиенко в храмах разных конфессий
15 сентября в петербургских храмах - Князь-Владимирском соборе, Большой Хоральной синагоге, буддийском храме - прошли специальные службы о здравии губернатора Валентины Матвиенко. Инициаторами этих богослужений стали предприниматели торгового комплекса "Хасанский", добивающиеся отмены продажи участка, на котором расположен рынок. Торги намечены на 16 сентября.