Фильтры

2010

В Воронеже православный храм организовал горячие обеды для бездомных
Никольский храм Воронежа организовал на время морозов горячие обеды для бездомных. Ежедневно сотрудники храма привозят к железнодорожному вокзалу горячие обеды и одежду для нуждающихся, обеспечивая около 50 человек. Предполагается проводить благотворительную акцию минимум до конца зимы.
Миссионерская группа Российского союза ЕХБ нанесла визит в пенитенциарные учреждения Брянской области
Миссионерская группа Отдела тюремного служения Российского союза евангельских христиан-баптистов (РС ЕХБ) посетила пенитенциарные учреждения Брянской области. Визит осуществлялся в рамках международного социального проекта помощи заключённым и их последующей адаптации в обществе, в котором участвует РС ЕХБ.
Мусульманская благотворительная больница в Махачкале возобновляет работу
26 января 2010 года стало известно о том, что правительство Дагестана выпустило распоряжение о закреплении за благотворительной больницей для женщин в Махачкале нового здания. Помещение закреплено за больницей на праве безвозмездного пользования сроком на 5 лет.
В Санкт-Петербурге открылась мусульманская поликлиника
В начале января в Санкт-Петербурге открылась первая мусульманская поликлиника "Абу Али ибн Сина". Услугами поликлиники смогут пользоваться и люди других вероисповеданий.