Фильтры

Май

Выступление эксперта центра "Сова" в Киеве на конференции по проблемам кибер-ненависти
30 мая 2011 года сайт Украинского Хельсинского союза по правам человека опубликовал выступление эксперта  Центра "Сова" Наталии Юдиной на конференции ''Толерантность и ненависть онлайн: глобальный вызов'', организованной Институтом прав человека и предотвращения экстремизма и ксенофобии (IHRPEX) и Международной сетью против ненависти в интернете (INACH).
Адвокат Ольга Цейтлина комментирует вердикт присяжных по делу банды Воеводина-Боровикова
20 мая 2011 года адвокат Ольга Цейтлина дала комментарий Центру "Сова" о вынесенном накануне судом присяжных вердикте по делу "Воеводина-Боровикова".​
Нацисты и кураторы
20 мая 2011 года сайт Грани.ру опубликовал статью Александра Верховского о расследовании резонансных дел о серии убийств по мотиву ненависти.
Выступление директора Центра "Сова" на открытии программы ОБСЕ по тренингам для полиции
13 мая 2011 года директор центра "Сова" Александр Верховский выступил в Вене на семинаре, посвященном открытию новой программы тренингов для полиции по работе с преступлениями ненависти. Семинар проводило Бюро по демократии и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. Мы публикуем текст выступления А.Верховского.
У общества есть понятные подозрения
10 мая 2011 года директор Центра "Сова" Александр Верховский дал интервью Газете.ру о процессе над Тихоновым и Хасис.
Аналитик Александр Верховский - о борьбе с "белым движением" и приговоре Никите Тихонову
6 мая 2011 года директор Центра "Сова" Александр Верховский дал интервью на "Радио России" о борьбе с правым экстремизмом в России.