Фильтры

2015

В Твери преследуют антикваров
В Твери возбуждено административное дело о публичном демонстрировании нацистской символики – в связи с обнаруженными в антикварном магазине наградами времен нацистской Германии.
Нападения на Свидетелей Иеговы в феврале и марте 2015 года
В феврале и марте 2015 года жители разных регионов несколько раз нападали на Свидетелей Иеговы и препятствовали их проповеди.
В Тверской области закончено расследование дела о публикации ксенофобных текстов в соцсети
В марте 2015 года в в поселке Максатиха Тверской области в суд было передано уголовное дело против 34-летнего местного жителя, которого обвиняют в публикации в соцсети неких текстов, в которых содержатся призывы к экстремистской деятельности.
Случаи нападения на Свидетелей Иеговы в феврале 2015 года
С конца января по конец февраля 2015 года в разных регионах граждане препятствовали проповеднической деятельности Свидетелей Иеговы, а иногда и причиняли телесные повреждения верующим.
Тверь: закончено расследование дела о публикации материалов с призывами к экстремизму
В марте 2015 года в Твери в суд было передано уголовное дело против местного жителя 1993 года рождения, которого обвиняют в публикации в соцсети картинок с подписью, в которых содержатся призывы к экстремистской деятельности.
В Твери вынесен приговор за фотографии в сети "ВКонтакте"
4 февраля 2015 года в Твери интернет-пользователь был осужден за фотографии в сети "ВКонтакте".
Дело о призывах к экстремизму и терроризму направлено в суд
В январе 2015 года в Тверской области было направлено в суд дело против жителя Верхневолжья за призывы к экстремизму и терроризму в сети «ВКонтакте».
В Твери направлено в суд дело за фотографии в сети "ВКонтакте"
В начале января 2015 года в Твери направлено в суд уголовное дело за фотографии в сети "ВКонтакте".