Фильтры

Удмуртская Республика

Скинхеды сорвали панк-концерт в Ижевске?
27 октября 2007 г. в Ижевске был сорван хардкор-концерт в клубе :Интеграл-панк;. Практически перед самым концертом было получено сообщение о том, что клуб заминирован. После чего всех зрителей вывели из помещения, а клуб был обследован саперами. Несмотря на то, что бомба найдена не была, концерт так и не состоялся.
Нападение скинхедов в Ижевске
4 апреля 2007 г. в Ижевске около 20 бритоголовых напали на четырех человек.
В Ижевске погиб избитый скинхедами подросток
31 марта 2007 г. не приходя в сознание, в результате травм, полученных в массовой драке 27 марта 2007 г., умер 17-летний Станислав Корепанов. 2 апреля 2007 г. прокуратура Удмуртии завела уголовное дело по факту убийства С.Корепанова по ч.4 ст.111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").
В Ижевске погибла девушка
В Ижевске бритоголовые избили 14-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась 2 апреля 2007 г. По неподтвержденной информации, девочка тоже участвовала в драке, которая произошла 27 марта, тогда же до смерти был забит Станислав Корепанов.
Драка неонацистов со скейтерами в Ижевске
27 марта 2007 г. в Ижевске в сквере у Вечного огня неонацисты напали на скейтеров.
Ижевский неонацист баллотируется в городскую думу
16 сентября 2005 г. в Ижевске (Удмуртия) началась предвыборная агитация за кандидатов в городскую думу Ижевска в средствах массовой информации. О своем желании баллотироваться в городскую думу заявили два члена радикальных организаций: лидер Ижевского отделения Партии Свободы Александр Шнейдер и представитель организации "Стая" Рустам Каюмов.