Фильтры

Февраль

Нападение на гражданина Таджикистана в Санкт-Петербурге
24 февраля 2007 г. в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 19-летнего гражданина Таджикистана с шестью ножевыми ранениями в шею и живот.
Нападение на уроженца Армении в Пушкине
16 февраля 2007 г. в пригороде Петербурга Пушкине был избит уроженец Армении. В магазине на него напали подростки, которые позже жестоко избили двух узбеков.
Нападение на узбеков в Пушкине (Санкт-Петербург)
16 февраля 2007 г. в пригороде Петербурга Пушкине на ул.Железнодорожной подростки (по разным данным, от 10 до 15 человек) напали на уроженцев Узбекистана. В результате столкновения, один из узбеков скончался на месте от множественных ножевых ранений, второй в критическом состоянии с многочисленными ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Санкт-Петербурге совершено нападение на уроженца Узбекистана
Рано утром 3 февраля 2007 г. в Санкт-Петербурге у магазина "24 часа" в районе Купчино совершено нападение на выходца из Узбекистана (гражданина России). На молодого человека сзади с криками "Россия для русских" набросились шесть человек скинхедской внешности, повалили на землю и начали избивать.
Взрыв в Санкт-Петербурге
4 февраля 2007 г. в Санкт-Петербурге у закрытого вестибюля станции м. "Владимирская" произошел взрыв в цветочном ларьке. 2 февраля 2007 г. двум антифашистам примерно в одно и тоже время позвонили неизвестные с угрозами расправы.
В Санкт-Петербурге скинхеды напали на поклонников группы "Оригами"
31 января 2007 г. В Санкт-Петербурге скинхеды (по разным описаниям - 15-20 человек) напали на поклонников группы "Оригами", находившихся во дворе магазина "Фаршмаг".
Скинхеды нападают на рок-магазин
В начале февраля 2007 г. стало известно о том, что в Санкт-Петербурге, на один из старейших в городе рок-магазинов "Castle Rock" регулярно нападают скинхеды.
Нападение на цыганку в Санкт-Петербурге
4 февраля 2007 г. в Санкт-Петербурге, в вестибюле на станции м. "Выборгская", было совершено нападение на 28-летнюю цыганку - гражданку Молдавии.
В Санкт-Петербурге напали на гражданина Камеруна
4 февраля 2007 г. в Санкт-Петербурге в метро неизвестные напали на 35-летнего гражданина Камеруна, студента Лесотехнической академии Нзия Эвуки Арман Дюкло.