Фильтры

2006

Нападение на студента из Китая в Санкт-Петербурге
25 декабря 2006 г в Санкт-Петербурге неизвестные избили гражданина Китая - студента третьего курса архитектурного университета.
Нападение неонацистов на антифашистов в Санкт-Петербурге
10 декабря 2006 г. в Санкт-Петербурге на ул.Фурштатской неонацисты напали на антифашистов.
В Санкт-Петербурге совершено новое нападение на студента из Индии
10 декабря 2006 г. в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга совершено нападение на гражданина Индии, студента 4-го курса Медицинской академии им.Мечникова Махаммада Фаруха Накхе Хусана. На пустыре у здания общежития на Пискаревском проспекте к студенту подошли трое неизвестных и попросили закурить. После отказа студент получил удар в лицо и упал на землю, затем нападавшие нанесли ему несколько ударов ногами и скрылись.
В Санкт-Петербурге неонацисты напали на антифашистов
3 декабря 2006 г. около 17:00 в Санкт-Петербурге рядом с пересечением ул.Рубинштейна и Графского переулка неонацисты напали на антифашистов, возвращавшихся с пикета Антивоенного комитета.
В Санкт-Петербурге скинхеды напали на гражданина Боливии
Поздно вечером 26 ноября 2006 г. в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, в районе Московского вокзала, на гражданина Боливии напали трое скинхедов.
В Санкт-Петербурге избит студент из Китая
19 ноября 2006 г. в Санкт-Петербурге около 23 час. в центре города на Казанской улице совершено нападение на 24-летнего студента 4 курса Педагогического института им. Герцена, гражданина КНР Лью Юан. Число нападавших, их личности и мотивы нападения неизвестны.
Нападение на эксперта по проблемам ксенофобии в Санкт-Петербурге
15 ноября 2006 г. в Санкт-Петербурге двое неизвестных напали на эксперта по проблемам ксенофобии 36-летнего Дмитрия Дубровского.
Нападение на вьетнамского студента в Санкт-Петербурге
Осенью 2006 г. в Санкт-Петербурге на одном из пешеходных переходов в Приморском районе произошло нападение на студента из Вьетнама.
Нападение на студентов из Вьетнама в Санкт-Петербурге
В 2006 (возможно, в 2005) г. .около 21:00 в Санкт-Петербурге в вагоне метро наци-скинхеды, вооруженные битами, обутые в тяжелые черные ботинки напали на двух студентов из Вьетнама.
В Санкт-Петербурге избит режиссер Юрий Мамин
29 октября 2006 г.Пушкине (Санкт-Петербург) избит известный кинорежиссер Юрий Мамин.