Фильтры

Саратовская Область

Участие националистов в акциях "За честные выборы" в разных городах страны
4 февраля 2012 года, помимо Москвы, ультраправые приняли участие в акциях «За честные выборы» еще в нескольких городах страны.
Националисты на митинге в Саратове

14 января 2012 в Саратове состоялся объединённый митинг оппозиции. В акции приняли участие около 300 человек, среди которых активисты КПРФ, Левого фронта, «Яблока», движения «Солидарность», «Русского блока» и др. Помимо этого на митинг пришли и националисты. 

Свастика на дверях офиса «Единой России» в Саратове
3 января 2012 года в Саратове на дверях регионального отделения партии «Единая Россия» появилась нарисованная красной краской свастика.
Националисты на митингах против фальсификации выборов в России
24 декабря 2011 года помимо Москвы националисты принимали участие и в митинге против фальсификации выборов в других городах России.
Акции националистов 10 и 11 декабря в городах России
11 декабря 2011 года  помимо Москвы в разных городах России прошли мероприятия националистов, приуроченные к годовщине событий на Манежной площади, произошедших в декабре 2010 года. 10 декабря 2011 года националисты принимали участие в общегражданских митингах против результатов выборов в ГД РФ.
Националистические акции в разных городах России
1 октября 2011 года прошла всероссийская акция «против этнопреступности». Помимо Москвы мероприятия прошли и в других городах.
В Саратовской области произошла драка между курдами и местными жителями
10 августа 2011 года СМИ сообщили о драке между курдами и местными жителями в поселке Целинный Перелюбского района Саратовской области.
В Саратове избит молодой человек с "неславянской внешностью"
23 мая 2011 года в Саратове на пересечении улиц Железнодорожная и Рабочая было совершено нападение на молодого человека с «неславянской внешностью».
В Саратове школьники избиты под расистским лозунгами
30 сентября 2010 года в Кировском районе Саратова группа уроженцев Кавказа избила пятерых учеников девятого класса одной из школ города. Нападение сопровождалось расистскими оскорблениями и выкриками "Надо слушаться Кавказ! Здесь правит Кавказ!".  
Первомайские акции националистов в разных городах
1 мая 2011 года, помимо Москвы, в нескольких городах России прошли различные акции националистов.