Фильтры

2012

В Саратовской области спилены три креста
10 октября 2012 года стало известно, что в Татищевском и Аткарском районе Саратовской области спилены три поклонных креста.
Цитата из Геббельса на странице руководителя информационного отдела администрации района
22 мая 2012 года саратовские СМИ сообщили о том, что руководитель информационного отдела администрации Балаковского района Саратовской области Надежда Грешнова на своей странице в социальной сети "Одноклассники" установила в качестве статуса цитату Йозефа Геббельса про «оппозиционеров, живущих на деньги Запада», а в комментариях  рассуждает о масонско-еврейском заговоре.
Первомайские акции националистов в разных городах 2012 года
1 мая 2012 года, помимо Москвы, в нескольких городах страны прошли националистические первомайские акции.
Участие националистов в акциях "За честные выборы" в разных городах страны
4 февраля 2012 года, помимо Москвы, ультраправые приняли участие в акциях «За честные выборы» еще в нескольких городах страны.
Националисты на митинге в Саратове

14 января 2012 в Саратове состоялся объединённый митинг оппозиции. В акции приняли участие около 300 человек, среди которых активисты КПРФ, Левого фронта, «Яблока», движения «Солидарность», «Русского блока» и др. Помимо этого на митинг пришли и националисты. 

Свастика на дверях офиса «Единой России» в Саратове
3 января 2012 года в Саратове на дверях регионального отделения партии «Единая Россия» появилась нарисованная красной краской свастика.