Фильтры

Город Москва

«Мужское государство» направляет угрозы в адрес ведущих «Дождя»
Ведущие телеканала «Дождь» получают угрозы от «Мужского государства».
Массовая драка в Кузьминках
11 июля 2021 года в Москве в Кузьминках произошло массовое столкновение между уроженцами Киргизии и Таджикистана. Причиной конфликта стало то, что уроженцы Киргизии увидели своих землячек в компании уроженцев Таджистана и сделали им замечание.
Православные и исламские активисты вошли в предвыборный список РОС
3 июля 2021 года в Москве состоялся съезд партии «Российский общенародный союз», на котором был утвержден список на предстоящие выборы в Госдуму. В список вошли православные и исламские активисты.
Москва: драка наци-скинхедов и кавказцев
На Ельнинской улице распевающие националистические кричалки наци-скинхеды подрались с молодыми людьми с Кавказа. Возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.
Нападение на комика в Москве
Стендап-комик Идрак Мирзализаде рассказал о сетевой травле и нападении на него за шутку про русских в юмористическом шоу на канале yuotube.
Массовая драка в Москве
5 июня 2021 года в Москве перед началом ультраправого концерта произошла массовая драка неонацистов с антифашистами. 8 июня около Парка Горького было задержано 8 молодых людей.
Нападение на мигрантов в Москве
В Москве произошло ножевое нападение на мигрантов.
Лидер «Сорока сороков» сообщил, что члены движения будут выдвигаться в Госдуму в составе Российского общенародного союза
27 апреля 2021 года лидер движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин заявил, что намерен баллотироваться в Госдуму. Он сообщил, что «Сорок Сороков» заключило соглашение с Российским общенародным союзом.
В день рождения Гитлера в Москве была подожжена синагога

20 апреля в Москве неизвестные совершили поджог здания еврейской общины «Шамир» и изобразили свастику на стене здания.