Фильтры

2008

Взрыв у метро "Пражская" в Москве
20 декабря 2009 г. в Москве произошел взрыв возле центрального входа на ярмарку, расположенную у станции метро "Пражская".
Нападение на уроженца Афганистана в Москве
В 2008 году в Москве у м. Профсоюзная четверо мужчина напали на уроженца Афганистана и избили его руками и ногами.
Нападение на гражданина Узбекистана в Москве
14 декабря 2008 г. в Москве, около 17:00, на ул. Госпитальный вал группа из 7-8 бритоголовых молодых людей напала на гражданина Узбекистана Жашонгира Абдувалиева, 1986 г. р. От полученных ранений гражданин Узбекистана скончался.
В Москве убит студент из Казахстана
14 декабря 2008 г. на юго-западе Москвы был убит 18-летний студент Московского института нефти и газа Ерлан Айтымов. Смерть молодого человека наступила от двух ножевых ранений.
В Москве прошел очередной "Русский марш"
12 декабря 2008 года в Москве на Чистопрудном бульваре праворадикалы провели "митинг Оргкомитета "Русского марша", приуроченный ко Дню Конституции РФ.
В Москве праворадикалы провели пикет против трудовых мигрантов
11 декабря 2008 года в Москве в сквере на Театральной площади у памятника Марксу активисты "Русского образа" с единомышленниками провели акцию против трудовых мигрантов.
Нападения на граждан Китая и Вьетнама в Москве
7 декабря 2008 г. в Москве с ножевыми ранениями были госпитализированы граждане Вьетнама и Китая.
В Москве избит беженец из Азербайджана
30 ноября 2008 г. в Москве м."Университет" трое неизвестных в масках жестоко избили беженца из Азербайджана Атахана Абилова.
В Москве наци-скинхеды избили еврейского музыканта
22 ноября 2008 г. в московском метро был избит бард, руководитель и солист ансамбля еврейской музыки, лауреат международного конкурса Михаил Альтшуллер.
Неофашистская акция в Москве: Исправление
26 ноября 2008 года ряд новостных сайтов сообщил о том, что в Москве у офиса компании "Интеррос" группа из пяти наци-скинхедов устроила краткую акцию. Позже выяснилось, что акция была проведена активистами "Левого фронта".