Фильтры

Декабрь

В Москве избит уроженец Кавказа
В ночь с 23 на 24 декабря 2006 г. в Москве, рядом со станцией метро "Новокузнецкая", совершено нападение на уроженца Кавказа.
В Москве совершено покушение на студента-антифашиста
22 декабря 2006 г. около 17 час. в Москве на ул. Люблинская совершено покушение на 20-летнего студента-антифашиста, одного из создателей информационного портала Antifa.ru Тиграна М. На площадке 9-го этажа рядом с его квартирой неизвестные установили заминированную табличку с оскорбительной надписью антикавказского содержания. На стене рядом с квартирой черной краской была нарисована свастика.
В Москве убит гражданин Киргизии
16 декабря 2006 г. в Москве с 50 ножевыми ранениями обнаружен труп гражданина Киргизии.
"Молитва скинхеда" на съезде КРО
9 декабря 2006 г. в Москве в гостинице "Измайловская" состоялся съезд Конгресса русских общин (КРО). В работе съезда приняли участие депутат Госдумы РФ, экс-лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин, лидер ДПНИ Александр Белов, бывший член фракции ЛДПР Николай Курьянович, активисты "Союза православных хоругвеносцев".
В Москве прошел съезд националистов
10 декабря 2006 г. в Москве состоялся съезд Русского Общенационального Союза (РОНС).
Нападение на граждан Вьетнама в Москве
5 декабря 2006 г. в правоохранительных органах сообщили о том, что в Москве неизвестные напали на двух граждан Вьетнама.
Нападение неонацистов на активистов АКМ
3 декабря 2006 г. около 15.00 в Москве, около станции метро "Автозаводская", на группу активистов Авангарда Красной Молодежи (АКМ) и Левого фронта, направлявшихся в здание городского комитета КПРФ для проведения собрания, с криками "Смерть красной мрази!", "Зиг хайль!" напала группа из 20-25 молодых людей.