Фильтры

Декабрь

Свиные головы у памятника Кадырову
В ночь на 5 декабря 2011 года в Москве трое неизвестных пришли к памятнику погибшему президенту Чеченской республики Ахмату Кадырову,  достали из пакета две свиные головы, положили к основанию памятника и скрылись.
В Абакане голосовал человек с нацистской символикой на одежде
4 декабря 2011 года в ходе выборов депутатов в Государственную Думу 4 декабря на один из избирательных участков в Абакане (Хакасия) пришел молодой человек с нацистской символикой на одежде.
В Пензе националист пытался подорвать здание МВД
4 декабря 2011 года в Пензе была предотвращена попытка совершить подрыв экспертно-криминалистического центра областного управления МВД РФ.
В Конаково прекращено угловное преследование двух несовершеннолетних вандалов
2 декабря 2011 года мировой суд судебного участка №2 г.Конаково Тверской области прекратил уголовное преследование двух несовершеннолетних вандалов, обвиняемых в том, что они с 18 по 20 декабря прошлого года исписали стены здания Управления Пенсионного фонда РФ в Конаковском районе свастиками и лозунгами.
В школе учитель пропагандировал расистские взгляды
1 декабря 2011 года СМИ сообщили о том, что в городе Электросталь (Московская область) в школе № 17 учитель труда Павел Майер (1968 года рождения) пропагандировал среди школьников расистские взгляды.