с учетом активного фильтра: Проявления расизма и радикального национализма, 2008
Содержание раздела:
Объявления
Новости +15
- Проявления расизма и радикального национализма +5
- Противодействие расизму и радикальному национализму +10
- Нормотворчество
Дискуссии
Публикации +1
Документы
Серия нападений на приезжих на юге Москвы
20 февраля 2008 года стало известно о трех нападениях на приезжих, произошедших 12 февраля 2008 года на юге Москвы в относительной близости друг от друга.
Первое нападение было совершено 12 февраля около девяти часов вечера у дома 2 по Сумскому проезду (район Северное Чертаново). На 21-летнего приезжего Муртозаева напали несколько неизвестных. Его избили и несколько раз ударили ножом в спину и шею. Нападавшие скрылись.
В тот же день около 23 часов было совершено аналогичное нападение на выходца из Чечни Абдуллоева. Его ударили ножом в живот у дома 2 по Товарищеской улице рядом с метро "Царицыно".
Следующее нападение произошло немногим позже у дома 6 в микрорайоне Северное Чертаново. Пострадавший приезжий Тукуров был госпитализирован со множественными колото-резаными ранениями шеи и спины, а также с проникающим ранением груди.
Были ли ограбления во всех трех случаях нападений, не сообщается. К сожалению, информации о состоянии потерпевших также пока нет.
Были ли возбуждены уголовные дела по фактам этих нападений, не сообщается.
Источники:
| Tweet |
loading ...