Фильтры

Ноябрь

В Нижнем Новгороде скинхеды напали на уроженцев Таджикистана
15 ноября 2007 г. в Нижнем Новгороде на пр.Ленина скинхеды жестоко избили и нанесли ножевые ранения двум уроженцам Таджикистана.
Антисемитские листовки в Нижнем Новгороде
18 ноября 2007 года в Нижнем Новгороде в подъезде 4 дома 45/4 по пр. Ленина была обнаружена агитационная антисемитская листовка.
Серия нападений на иностранцев в Санкт-Петербурге
18 ноября 2007 г. в центре Санкт-Петербурге произошла серия нападений на темнокожих иностранцев. В период с 18.25 до 20 часов в районе между станцией "Невский проспект-2" (выход на набережную канала Грибоедова) и Казанским собором от рук группы молодых людей пострадали 5 граждан из стран Афганистана, Индии, Нигерии и Алжира.
Нападение на уроженца Узбекистана в московском метро
В начале ноября 2007 г. в Москве на станции метро "Кузнецкий мост" cкинхеды напали на уроженца Узбекистана.
Свастика на мечети в Перми
19 ноября 2007 г. стало известно о том, что неизвестные вандалы нарисовали фашистскую свастику и написали националистические лозунги на здании соборной мечети.
Нападение на темнокожего жителя Санкт-Петербурга
11 ноября 2007 г. в Приморском районе Санкт-Петербурга совершено нападение на 24-летнего темнокожего аспиранта Санкт-Петербургской академии управления экономики, российского гражданина Маира Александра Мунени Мкама.
Расистское нападение в Костроме
15 ноября 2007 года в Костроме произошло бытовое расистское нападение на уроженца Узбекистана. Пьяный горожанин жестоко избил проходившего мимо него мужчину неславянской внешности.
Убийство уроженца Азербайджана в Ставрополе
В ноябре 2007 г. в Ставрополе на ул.Шпаковской наци-скинхеды напали на прохожего, уроженца Азербаджана. От полученных травм пострадавший скончался.
Избиение в московском метро: снова скинхеды?
3 ноября 2007 г. около 22:10 час. в московском метро на перегоне между станциями "Бауманская" и "Курская" совершено нападение группы подростков (8-9 человек) на двух уроженцев Центральной Азии (предположительно Узбекистана). О случившемся сообщил на Интернет-форуме свидетель происшествия.
В Курске наци-скинхеды избили студента из Замбии
15 ноября 2007 года в Курске трое наци-скинхедов избили студента из Замбии.