Фильтры

Январь

В Санкт-Петербурге избит студент из Уганды
30 января 2006 г. у здания Санкт-Петербургской медицинской академии совершено нападение на 24-летнего студента академии, гражданина Уганды.
В Нижнем Новгороде скинхедами избит подросток
Зимой 2006 года в Нижнем Новгороде скинхедами был избит подросток "неславянской внешности" (мать пострадавшего - этническая таджичка, отец - этнический русский).
В Химках избиты растаманы
29 января 2006 г. в подмосковных Химках совершено нападение на двух растаманов (или поклонников хип-хопа).
Массовая драка скинхедов и антифа в Москве
22 января 2006 года около 17:30 на станции метро "Павелецкая-кольцевая" произошла массовая драка с участием праворадикалов и антифашистски настроенной левацкой молодежи.
В Санкт-Петербурге избит студент из Индии
11 января 2006 г. в Петроградском районе Санкт-Петербурга был избит 25-летний студент Петербургской медицинской академии, уроженец Индии.
В Республике Коми неонацисты напали на горком КПРФ
В ночь на 24 января 2006 г. в г. Ухта (республика Коми) совершено нападение на местный горком КПРФ. Неизвестные выбили окна, разрисовали стены и двери свастиками, сорвали вывески.
В Нижнем Новгороде избит африканский студент
В конце января 2006 г. в Нижнем Новгороде около общежития иностранных студентов совершено нападение на 26-летнего чернокожего студента Нижегородского архитектурно-строительного института.
В Химках скинхедами избит растаман
24 января 2006 г. в Химках совершено нападение на растамана. Избиение совершено группой скинхедов, причастной к серии избиений неформалов и к расистскому нападению в электричке Курского направления в ноябре 2005 г.
А. Аратов снял свою кандидатуру в пользу полковника Квачкова на довыборах в Госдуму
25 января 2006 г. стало известно, что Александр Аратов, баллотирующийся в Госдуму по 196-му одномандатному избирательному округу, снял свою кандидатуру в пользу полковника Квачкова. То же самое он рекомендует сделать другому кандидату по тому де округу - Игорю Дьякову.
В Санкт-Петербурге избит студент из Камеруна
24 января 2006 г. в Выборгском районе Санкт-Петербурга совершено нападение на 26-летнего гражданина Камеруна - студента 2 курса Лесотехнической академии.