Новости по теме

Митинг с требованием "расследовать версию ритуального убийства хасидами пяти мальчиков в городе Красноярске"

29 мая 2005 г. в Москве на Пушкинской площади прошел митинг национал-патриотов, на котором была принята резолюция с решением обратиться к Генеральному прокурору РФ с требованием "расследовать версию ритуального убийства хасидами пяти мальчиков в городе Красноярске". Основанием к обращению участники митинга считают превдоисторический миф о ритульных убийствах, практикуемых евреями. Один из организаторов митинга издатель-националист В.И. Корчагин, по делу которого на днях должен завершиться судебный процесс по ч. 1 ст. 282 УК РФ. В митинге также принял участие лидер Народной Национальной партии (ННП) А.Иванов-Сухаревский.

Ранее "Русская линия" публиковала статью автора "Письма пятисот" Михаила Назарова "Жить без страха иудейска!", в которой автор обвиняет евреев в ритуальном убийстве детей из Красноярска, а губернатора края Хлопонина в сокрытии информации об этом убийстве.

Интересно отметить, что антисемитская резолюция подкреплена социальным требованием "увеличить в два раза пенсии, стипендии и зарплату бюджетникам в связи с проводимой в стране монетизацией льгот".

По материалам праворадикальных сайтов

Ссылки на данную статью [4]