Фильтры

Республика Северная Осетия - Алания

Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Июнь 2019
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию изображения со свастикой в Рязани.
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Май 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.3 КоАП (пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики и символики запрещенных организаций) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: четыре штрафа за тату со свастикой в Адыгее. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Март 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию в соцсети запрещенных песен в Туле. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Апрель 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.3 КоАП (пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики и символики запрещенных организаций) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за татуировку с нацистской свастикой в Челябинской области. 
Административные дела по ст. 20.3.1 КоАП. Апрель 2019
Список административных дел по статье 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) за месяц. Последнее обновление: дисциплинарная ответственность для военнослужащего за ксенофобные публикации в Курской области; 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Апрель 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещённого видео в Курганской области. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Март 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.3 КоАП (пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики и символики запрещенных организаций) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штрафы за публикацию изображений с запрещенной символикой в Ижевске, Ейске и Магнитогорске. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Январь 2019

В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: к административной ответственности привлечен житель Тулы. 

Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Февраль 2019
В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.3 КоАП (пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики и символики запрещенных организаций) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: к административной ответственности привлечен житель Тулы. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Февраль 2019

В связи с ростом количества административных дел по ст. 20.29 КоАП (производство и распространение запрещенных материалов) мы объединяем в единый список подобные дела за каждый месяц. Последнее обновление: штраф за запрещённую аудиозапись в Мурманской области.