Фильтры

Липецкая Область

Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Апрель 2021
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за свастику в соцсети "ВКонтакте" в Мурманской области. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Март 2021
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за демонстрацию нацистской символики в Карелии.
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Апрель 2021
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за запрещенную песню в Клину.
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Декабрь 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за антисемитский видеоролик лидеру «Союза Русского Народа — Русской общины Волгоградской области» Станиславу Терентьеву в Волгограде.
Свастика на проспекте Победы в Липецке
В Липецке в нескольких общественных местах на проспекте Побдеы злоумышленники нарисовали фашистскую свастику.
Административные дела по ст. 20.3.1 КоАП. Февраль 2021
После частичной декриминализации ст. 282 УК в Кодексе об административных правонарушениях появилась новая статья — 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Мы собираем вынесенные по ней постановления в единый список ежемесячно. Последнее обновление: штраф за ксенофобные публикации в Нижнекамске.
Административные дела по ст. 20.3.1 КоАП. Декабрь 2020
После частичной декриминализации ст. 282 УК в Кодексе об административных правонарушениях появилась новая статья — 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Мы собираем вынесенные по ней постановления в единый список ежемесячно. Последнее обновление: штраф за комментарии в Мурманской области. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Ноябрь 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию видео с нацистской символикой в Республике Мордовия. 
Административные дела по ст. 20.3.1 КоАП. Ноябрь 2020
После частичной декриминализации ст. 282 УК в Кодексе об административных правонарушениях появилась новая статья — 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Мы собираем вынесенные по ней постановления в единый список ежемесячно. Последнее обновление: штраф за ксенофобные комментарии в Липецкой области. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Ноябрь 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за распространение экстремистских материалов в Карелии.