Фильтры

Липецкая Область

Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Апрель 2022
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: арест за демонстрацию татуировок с нацистской символикой в Иркутске. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Апрель 2022
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного аудиоролика в Республике Коми. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Март 2022
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление:  штраф  за публикацию изображения со свастикой в Чувашии. 
В Липецкой области прокуратура потребовала заблокировать сайт с нацистской символикой
23 марта 2022 года в Липецкой области прокуратура обратилась в суд с требованием заблокировать сайт с запрещенной символикой.
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Февраль 2022
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикаци изображения с нацистской символикой в Тульской области. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Декабрь 2021
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию в интернете запрещенной песни в Ставропольском крае. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Октябрь 2021
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за аудиофайл «Kiborg – Ресурс» в Пензе. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Сентябрь 2021
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за материалы со свастикой в Курске. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Июнь. 2021
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за распространение экстремистского видеоролика в Туле.
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Июнь 2021
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию изображения со свастикой в Туле.