Фильтры

2020

Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Ноябрь 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию видео с нацистской символикой в Республике Мордовия. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Октябрь 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного видеоролика в Краснодарском крае.
Владимир: вынесен приговор по делу по ст. 280
В сентябре 2020 года в городе Владимире к 1 году лишения свободы условно суд приговорил 23-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в интернете ксенофобных призывов. 
Владимир: вынесен приговор по делу по ст. 280
В сентябре 2020 года во Владимирской области к дополнительному году в колонии суд приговорил заключенного, который был признан виновным в публикации в соцсети материалов с призывами к ксенофобному насилию. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Август 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного аудиоролика в Северной Осетии. 
Административные дела по ст. 20.3 КоАП. Июнь 2020
Список административных дел о пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики и символики запрещенных организаций за месяц. Последнее обновление: 10 штрафов за публикацию нацистской символики в Москве. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Май 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещённого аудиоролика в Оренбургской области.
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Апрель 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: 2 штрафа за публикацию запрещенных материалов в Иркутской области. 
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Март 2020
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного видеоролика в городе Иваново.
Административные дела по ст. 20.29 КоАП. Декабрь 2019
Список административных дел о производстве и распространении запрещенных материалов за месяц. Последнее обновление: штраф за публикацию запрещенного фильма "Игры богов" во Владимирской области.