Фильтры

2017

Александров: в суд передано дело против местного ксенофоба - любителя оружия
В декабре 2017 года в городе Александрове Владимирской области в суд было передано дело против местного жителя А., обвиняемого в публикации расистских аудиороликов, а также переделке травматического пистолета, хранении гранат и изготовлении кастета.
Владимир: вынесен приговор по делу о публикации расистского видео в сети "ВКонтакте"
В декабре 2017 года во Владимире к 1,5 годам лишения свободы условно суд приговорил 24-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети ксенофобного видеоролика.
Владимир: уголовное дело о публикации ксенофобного видео в соцсети
В ноябре 2017 года в городе Владимире было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК против 26-летнего местного жителя, подозреваемого в публикации в соцсети некоего ксенофобного видеоролика. В декабре 2017 года дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
В суд Ишима передано дело о публикации двух ксенофобных текстов в сети "ВКонтакте"
В ноябре 2017 года прокуратура Владимирской области сообщила о том, что в суд было передано дело против уроженца Республики Татарстан 1985 года рождения, обвиняемого в публикации в соцсети материалов с призывами к ксенофобному насилию.
Владимир: Год условно за песни с призывами к ксенофобному насилию в соцсети "ВКонтакте"
Житель города Владимира (1992 г.р.) получил год условно за песни с призывами к ксенофобному насилию в соцсети "ВКонтакте".
Штраф за песню «Грот и 25/17 – Дым» в соцсети
Во Владимирской области суд оштрафовал жителя города Вязники за песню группы "Грот и 25/17" в соцсети "ВКонтакте".
Камешково: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобного видео в соцсети
В октябре 2017 года в городе Камешково Владимирской области к  1,5 годам лишения свободы условно суд приговорил 29-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети некий ксенофобный видеоролик.
Владимир: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобного видео в соцсети
В октябре 2017 года во Владимире к штрафу в размере 60 тысяч рублей суд приговорил 30-летнего местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети некий ксенофобный видеоролик.
Житель Александрова оштрафован за неонацистские публикации в соцсети "ВКонтакте"
Во Владимирской области 27-летний житель Александрова оштрафован за неонацистские публикации в соцсети "ВКонтакте".
В Гороховце и Коврове оштрафованы интернет-пользователи за публикацию запрещенных материалов
В сентябре 2017 года прокуратура Владимирской области в городах Гороховец и Ковров суды оштрафовали троих местных жителей, опубликовавших в интернете запрещенные материалы.