Фильтры

2017

Осиновая гора: в суд передано дело о совершении расистского нападения на приезжего из Узбекистана
В декабре 2017 года в в поселке Осиновая гора Тульской области в суд было передано дело против двух 17-летний подростков, обвиняемых в совершении расистского нападения.
Узловая: административный штраф за публикацию запрещенной песни в соцсети
В октябре 2017 года стало известно, что в городе Узловая Тульской области суд оштрафовал 22-летнего местного жителя Г., признанного виновным в публикации в соцсети запрещенной аудиозаписи.
Штраф за свастику в соцсети
26 сентября 2017 года Кимовский городской суд Тульской области оштрафовал на 1000 рублей местного жителя, признанного виновным в публикации изображения нацистской свастики в соцсети.
Алексин: вынесен приговор по делу о публикации ксенофобных видео в соцсети
В сентябре 2017 года в городе Алексине Тульской области к штрафу в размере 150 тысяч рублей суд приговорил 40-летнего местного жителя К., признанного виновным в публикации в соцсети «ВКонтакте» записанных им ксенофобных видео.
Новомосковск: два административных штрафа против одного местного жителя
В июле 2017 года в городе Новомосковске Тульской области суд оштрафовал местного жителя, признанного виновным в публикации в соцсети материалов с нацистской символикой и запрещенного видеоролика. 
Штраф за фотографию со свастикой в соцсети
В Тульской области суд оштрафовал 40-летнего жителя Воловского района, признанного виновным в публикации в соцсети "ВКонтакте" фотографии с нацистской символикой.
Штраф за фотографию со свастикой в соцсети
В Тульской области суд оштрафовал жителя поселка Ленинский, признанного виновным в публикации в соцсети «ВКонтакте» фотографии с нацистской символикой.
Тульская область: административный штраф за публикацию в соцсети запрещенной песни
В апреле 2017 года в Арсеньевском районе Тульской области суд оштрафовал местного жителя, признав его виновным в публикации в соцсети запрещенной песни «Московские бритоголовые».
Одоев: административный штраф за публикацию в соцсети запрещенной песни
В марте 2017 года в Тульской области суд оштрафовал на 1000 рублей местного жителя, признанного виновным в публикации запрещенной аудиозаписи в сети «ВКонтакте».
В Туле вынесен приговор за ксенофобные файлы в соцсети "ВКонтакте"
В Туле Сергей Ионов получил год исправительных работ за ксенофобные файлы в соцсети "ВКонтакте".